公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
钓鱼台路
钓鱼台路
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
148路
265路
273路
288路
关注公众号查收线路信息
148路
龙驰路-石洞综合公交场站
查看线路
龙驰路
丹青路五段
丹青路四段
丹青路三段
丹青路一段
丹阳路
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
水井沟
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
龙马潭区政府
市保健院(市二人医)
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
...
39
石洞综合公交场站
点击查看完整线路
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
红岩村
望天龙
岳坡山村
岳坡山
横街
龙马潭区人民医院
石洞派出所
石洞街道
39
石洞综合公交场站
265路
泸州二中东门-四公里公交首末站
查看线路
泸州二中东门
泸州二中
泸州二中西门
金沙路
毛坝
长征村
江南路东
万山
沙茜北路
沙茜北路口
沙坪路
沙湾
白招牌
水井沟
枇杷沟
沱江二桥南
百子路
百子图广场
钓鱼台路
钓鱼台路西
龙透关公园
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
龙驰路北
...
29
四公里公交首末站
点击查看完整线路
龙驰路
花鼓山
长胜路
29
四公里公交首末站
273路
江城-世纪城调度中心
查看线路
江城
仁和路
迎晖路
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
忠山路二段
泸州高中
灯杆山
刺园路一段
天益广场
江阳区政府
钓鱼台路
钓鱼台路西
酒城乐园
沱江滨江公园
春景中路
龙翔东路口
春景路
华升南路口
华升南路
世纪城调度中心
288路
酒城大道二段-城北公交枢纽站
查看线路
酒城大道二段
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
龙透关公园
钓鱼台路西
钓鱼台路
江阳区政府
刺园路一段
灯杆山
环监站
西南医科大学
忠山路
西南医科大学附院
钟鼓楼
回龙湾
一环路迎宾大道一段
莲花池
龙马潭区中医院
春雨路
龙马潭区检察院
羊大山公园
玉带河公交首末站
齐关路
...
30
城北公交枢纽站
点击查看完整线路
齐关路北
玉泉街
玉雨路
云台路东
30
城北公交枢纽站
钓鱼台路公交站简介
钓鱼台路公交车站几号车到?经过钓鱼台路站的公交线路共4条,包括148路、265路、273路等,在此站乘车可前往石洞综合公交场站、四公里公交首末站、世纪城调度中心等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车