公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
仁和路
仁和路
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
214路
238路
273路
关注公众号查收线路信息
214路
江城-城西客运站
查看线路
江城
仁和路
迎晖路
白招牌(老窖景区)
长起桥
市住建局
刺园路二段
巴士小区
警察学院
龙透关
市应急局
榆景路口
一环路酒城大道一段
江阳公园
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
西南医大口腔医院
云峰路二段
马鞍寺路口
马鞍寺路二段
泸州高中城西校区
...
27
城西客运站
点击查看完整线路
和丰路二段
27
城西客运站
238路
巴士花园-巴士花园
查看线路
巴士花园
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
市政府
文化广场(上)
十五中
山岩脑
公交集团有限公司
酒城宾馆
澄溪口
市人民医院[市府路院区]
宝来桥
迎晖路
钟鼓楼
西南医科大学附院
忠山路
西南医科大学
环监站
刺园路一段
天益广场
江阳区政府
百子图广场
佳裕路北
佳裕路
...
26
巴士花园
点击查看完整线路
26
巴士花园
273路
江城-世纪城调度中心
查看线路
江城
仁和路
迎晖路
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
忠山路二段
泸州高中
灯杆山
刺园路一段
天益广场
江阳区政府
钓鱼台路
钓鱼台路西
酒城乐园
沱江滨江公园
春景中路
龙翔东路口
春景路
华升南路口
华升南路
世纪城调度中心
仁和路公交站简介
仁和路公交车站几号车到?经过仁和路站的公交线路共3条,包括214路、238路、273路,在此站乘车可前往城西客运站、巴士花园、世纪城调度中心。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车