公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
张家祠东路
张家祠东路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
40路
40路B
关注公众号查收线路信息
40路
双加镇政府-回龙湾服装城
查看线路
双加镇政府
双加场
双加场口
义和村二社
土桥子
烧酒坳
四十五公里
四十六公里
泸荣路口
张家祠东路
石洞花博园
石洞街道
石洞派出所
龙马潭区人民医院
横街
岳坡山
一门山节
望天龙
红岩村
安宁派出所
安宁街道
安宁大道二段
安宁大道
明光村
望道坪
...
34
回龙湾服装城
点击查看完整线路
龙马大道三段
齐家路口
市保健院(市二人医)
龙马潭区政府
龙马潭区中医院
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
34
回龙湾服装城
40路B
双加镇政府-城北公交枢纽站
查看线路
双加镇政府
双加场
双加场口
义和村二社
土桥子
烧酒坳
四十五公里
四十六公里
泸荣路口
张家祠东路
石洞花博园
石洞街道
石洞派出所
龙马潭区人民医院
横街
岳坡山
岳坡山村
一门山节
望天龙
红岩村
安宁派出所
安宁街道
安宁大道二段
安宁大道
明光村
...
40
城北公交枢纽站
点击查看完整线路
望道坪
龙马大道三段
齐家路口
市保健院(市二人医)
龙马潭区政府
龙马新城
一环路龙马大道二段
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
万达广场
泸州客运中心站东
云台路
酒城人才港
40
城北公交枢纽站
张家祠东路公交站简介
张家祠东路公交车站几号车到?经过张家祠东路站的公交线路共2条,包括40路、40路B,在此站乘车可前往回龙湾服装城、城北公交枢纽站。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车