公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
向阳路
向阳路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
29路
210路
216路
226路
278路
关注公众号查收线路信息
29路
王氏鞋城-安富桥公交首末站
查看线路
王氏鞋城
汇金路
王氏商城
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
皂角树
城市之光
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
牛马场
纳溪中学
...
30
安富桥公交首末站
点击查看完整线路
气象站
泡桐山
半边山
砖厂
30
安富桥公交首末站
210路
金山路-江南科技产业园区公交场站
查看线路
金山路
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
体育场
沙湾
鲁湾
江南路东
金鸡湾
金顺路口
玉皇观
江南路
江南路四段
五星街口
金信·云尚公馆
汽配广场
拥军路二段
蓝泰驾校
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
...
29
江南科技产业园区公交场站
点击查看完整线路
顺屋基(泸州济安医院)
蓝天路
拥军路西
29
江南科技产业园区公交场站
216路
绿景路-摇翔路北
查看线路
绿景路
市应急局
建设路西
阳光路口
建设路
巴士小区
刺园路二段
刺园路一段
灯杆山
泸州高中
忠山路二段
长起桥
凤凰路
忠山公园
体育场
西南医科大学附院
钟鼓楼
向阳路
向阳路口
新民街
建平医院
红星小区(大通路)
红星路口
红星路
龙马潭区妇幼保健院
...
32
摇翔路北
点击查看完整线路
万达广场南
金带路三段
春雨路中段
玉雨路
玉泉街
齐关路北
32
摇翔路北
226路
金山路-金沙路
查看线路
金山路
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
黄坝
沙茜南路
毛坝
金沙路
278路
泸州客运中心站-茜草公交首末站
查看线路
泸州客运中心站
泸州电商产业园
万达广场南
金带路
中实时代广场(西南医科大学城北校区)
市体育馆
泸州大剧院
步步高新天地
广电中心
新民街
向阳路口
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
国窖大桥东
茜草东路
沙建东路
金凤湾路
茜草公交首末站
向阳路公交站简介
向阳路公交车站几号车到?经过向阳路站的公交线路共5条,包括29路、210路、216路等,在此站乘车可前往安富桥公交首末站、江南科技产业园区公交场站、摇翔路北等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车