公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
泥大坝
泥大坝
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
32路
32路B
57路
高奎线
桐兴村线
关注公众号查收线路信息
32路
金山路-泸州港
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
...
30
泸州港
点击查看完整线路
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
30
泸州港
32路B
金山路-奎丰高速路口
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
...
31
奎丰高速路口
点击查看完整线路
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
先湾
泸贵高速公司
31
奎丰高速路口
57路
洞窝风景区-街心花园
查看线路
洞窝风景区
四〇一
沙帽丘
龙溪桥
龙溪
群丰四社
新道场
集装箱码头
泥大坝
牛奶场
草房子
红庙子
泸化医院
工人村
石梁
石梁村
罗汉镇政府
酒厂
罗汉场
碱厂
建设站
弯桥板
二道溪
石堡湾
公交客装厂
...
33
街心花园
点击查看完整线路
望江路
石厂湾
江都花园
麻沙桥
转角店
中码头
上码头
33
街心花园
高奎线
高坝-奎丰
查看线路
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四〇一
江边山
石鱼鳅
奎丰
桐兴村线
高坝-桐兴村
查看线路
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
牛奶场
泥大坝
集装箱码头
新道场
小屋基
龙溪
龙溪桥
沙帽丘
四O一
瓦房
河石坝
石甲口
老房子
望天坝
相公沱(叉路口)
桐兴村
泥大坝公交站简介
泥大坝公交车站几号车到?经过泥大坝站的公交线路共5条,包括32路、32路B、57路等,在此站乘车可前往泸州港、奎丰高速路口、街心花园等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车