公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
黄桷路
黄桷路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
158路
272路
关注公众号查收线路信息
158路
金安路-回龙湾服装城
查看线路
金安路
河西大道口
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
麻柳沱
纳溪区法院
棉花坡
护国公园
护国大道
护国战壕遗址
忠勇路口
市委党校
棉花坡公园
四川化院西门
西川化院北校门
二环路南段
二环路南立交
夹角洞大桥
蓝天路四段
利民路口
江南路口
江南智能产业园
江南路一段
...
40
回龙湾服装城
点击查看完整线路
江南路二段
驰骋路口
未来大道
利民路
金信·锦源品尚
利民路三段
黄桷路
重坪
城南路一段
城南大道
十五中
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
40
回龙湾服装城
272路
龙腾路公交首末站-江南科技产业园区公交场站
查看线路
龙腾路公交首末站
江阳区法院
马鞍寺(王氏骨科医院)
江阳区政务中心
景坡路口
瑞景西路
王嘴(泸州久正骨科医院)
江阳公园
一环路酒城大道一段
丹桂路口
市应急局
龙透关
警察学院
伊顿饭店
文化广场(上)
文化广场
城南大道
城南路一段
重坪
书香路东
世纪锦源
锦源星街
世纪锦源公交首末站
世纪锦源南
未来大道
...
38
江南科技产业园区公交场站
点击查看完整线路
汽配广场
未来大道西
墩墩桥
荆山路
蓝泰驾校
蓝泰驾校训练场
轻纺路
江南路二段
腾飞路
科技路口
拥军路一段
拥军路
38
江南科技产业园区公交场站
黄桷路公交站简介
黄桷路公交车站几号车到?经过黄桷路站的公交线路共2条,包括158路、272路,在此站乘车可前往回龙湾服装城、江南科技产业园区公交场站。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车