公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
河西大道口
河西大道口
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
K166路
22路
158路
166路
大渡线
关注公众号查收线路信息
K166路
江城-纳溪公交公司
查看线路
江城
迎晖路
水井沟
白招牌
长起桥
文化广场
重湾
蓝安路一段
市中医医院(城南院区)
棉花坡
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
李子林
河西大道口
百梯
纳溪公交公司
22路
纳溪公交公司-城西客运站
查看线路
纳溪公交公司
百梯
斑竹嘴
河西大道中段
河西大道口
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
下麻柳沱
麒麟新城
百果园
井场坝
二脊梁
漕溪五社
三脊梁
石梁[纳溪]
石板路
邻玉先锋
机修厂
供应站
三号信箱
邻玉小学
交机技校
邻玉场
...
39
城西客运站
点击查看完整线路
七十三砖厂
七十三公里
华阳街道办
龙驰路南
龙驰路
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
观音岩(康城路)
39
城西客运站
158路
金安路-回龙湾服装城
查看线路
金安路
河西大道口
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
麻柳沱
纳溪区法院
棉花坡
护国公园
护国大道
护国战壕遗址
忠勇路口
市委党校
棉花坡公园
四川化院西门
西川化院北校门
二环路南段
二环路南立交
夹角洞大桥
蓝天路四段
利民路口
江南路口
江南智能产业园
江南路一段
...
40
回龙湾服装城
点击查看完整线路
江南路二段
驰骋路口
未来大道
利民路
金信·锦源品尚
利民路三段
黄桷路
重坪
城南路一段
城南大道
十五中
长起桥
一环路江阳中路段
白招牌
40
回龙湾服装城
166路
南光路西-纳溪公交公司
查看线路
南光路西
锦绣路
香林路十字路口
泸州老窖广场
沱江二桥北
枇杷沟
水井沟
白招牌
长起桥
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
墩墩桥
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
顺屋基(泸州济安医院)
东升街道
绿地城
市中医医院(城南院区)
倒流河大桥
纳溪中学
棉花坡
...
35
纳溪公交公司
点击查看完整线路
纳溪区法院
河东新城
安富停车场
云溪东路一段
李子林
河西大道口
河西大道中段
斑竹嘴
百梯
35
纳溪公交公司
大渡线
河东客运站-磨子坳
查看线路
河东客运站
李子林
云溪大桥东
云溪大桥西
河西大道口
百梯
酒精厂
野鹿溪
红砖厂
新太小学
黄包溪
草包石
小清溪
火炬厂
火炬厂新区
大渡客运站
老车站[大渡]
信用社[大渡]
街心花园[大渡]
大渡镇政府
大码头
磨子坳
河西大道口公交站简介
河西大道口公交车站几号车到?经过河西大道口站的公交线路共5条,包括K166路、22路、158路等,在此站乘车可前往纳溪公交公司、城西客运站、回龙湾服装城等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车