公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
江北客运站
江北客运站
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
179路
330路
满池村线
石棚线
关注公众号查收线路信息
179路
瓦窑坝-江北客运站
查看线路
瓦窑坝
南城小学
南郊水厂
三公里
渡溪路
农贸市场
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
元墙村
鱼项村
学堂山
况场实验学校
二郎村
洗煤厂
小湾子
榆合山
游湾小学
滩子上
游湾七社
玉观
楠木昌
况丰九社
...
56
江北客运站
点击查看完整线路
况丰七社
况场派出所
况场街道
朱德纪念馆
况场中大街
云龙桥
普潮
阳高山
龙桥
普潮二社
玉桥
高丰
马路湾
道观丘
葡萄架
凉水井
文罗路口
丹林
泸宜街
丹林中学
斑竹山
长通六社
长腰山
双土地
大路边
石鱼村
江北敬老院
五罐桥
江北派出所
长坡
56
江北客运站
330路
江北客运站-先锋村
查看线路
江北客运站
江北派出所
江北学校
金钩村
金钩五社
黄坪凹
牟坝村
潘湾
黄桷溪
大沙地
刘家祠
二宝山
大溪三社
大溪四社
先锋三社
先锋村
满池村线
江北客运站-广东湾
查看线路
江北客运站
满池村
广东湾
石棚线
江北客运站-方山镇
查看线路
江北客运站
高同子
鱼江坳
李子坝
大石母
白房子
江弯子
三叉路
三十挑
火炮厂
鸭毛田
方山镇
江北客运站公交站简介
江北客运站公交车站几号车到?经过江北客运站的公交线路共4条,包括179路、330路、满池村线等,在此站乘车可前往江北客运站、先锋村、广东湾等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车