公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
石板路
石板路
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
22路
128路
关注公众号查收线路信息
22路
纳溪公交公司-城西客运站
查看线路
纳溪公交公司
百梯
斑竹嘴
河西大道中段
河西大道口
李子林
云溪东路一段
安富停车场
河东新城
下麻柳沱
麒麟新城
百果园
井场坝
二脊梁
漕溪五社
三脊梁
石梁[纳溪]
石板路
邻玉先锋
机修厂
供应站
三号信箱
邻玉小学
交机技校
邻玉场
...
39
城西客运站
点击查看完整线路
七十三砖厂
七十三公里
华阳街道办
龙驰路南
龙驰路
王嘴(泸州久正骨科医院)
黄泥湾
市民广场
木鱼山
泸州银行
碾子山
康健城
观音岩(康城路)
39
城西客运站
128路
东门口-永宁路东
查看线路
东门口
治平路
市人民医院[市府路院区]
澄溪口
酒城宾馆
公交集团有限公司
山岩脑
文化广场
桥南
牛市坎
宪桥
矿大门
两里村
保养场
何家坝
二回寺
七十一公里
七十二公里
七十三公里
七十三砖厂
邻玉场口
邻玉场
交机技校
邻玉小学
三号信箱
...
45
永宁路东
点击查看完整线路
供应站
机修厂
邻玉先锋
石板路
石梁[纳溪]
三脊梁
漕溪五社
二脊梁
井场坝
百果园
麒祥路
麒麟新城
下麻柳坨
河东新城
安富停车场
李子林
马房
电力公司
一道桥
45
永宁路东
石板路公交站简介
石板路公交车站几号车到?经过石板路站的公交线路共2条,包括22路、128路,在此站乘车可前往城西客运站、永宁路东。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车