公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
木崖寺
木崖寺
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
231路
255路
关注公众号查收线路信息
231路
春晖路西-世纪锦源公交首末站
查看线路
春晖路西
泸州采气作业区
木崖寺
南光路西
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
广电中心
步步高新天地
双拥大楼
金井湾
龙南路
莲花池
一环路迎宾大道一段
回龙湾
水井沟
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
重湾
蓝安路一段
天远广场
未来大道西
...
33
世纪锦源公交首末站
点击查看完整线路
汽配广场
未来大道
利民路
金信·锦源品尚
书香路
世纪锦源
锦源星街
33
世纪锦源公交首末站
255路
大驿坝-伊顿饭店
查看线路
大驿坝
木崖寺
泸州采气作业区
沱江路
锦绣路口
锦绣路
市政协
香林路
春晖路(西南医科大学中医医院)
柏香林
泸州老窖广场
沱江二桥北
百子路
百子图广场
江阳区政府
伊顿饭店
刺园路二段
巴士小区
伊顿饭店
木崖寺公交站简介
木崖寺公交车站几号车到?经过木崖寺站的公交线路共2条,包括231路、255路,在此站乘车可前往世纪锦源公交首末站、伊顿饭店。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车