公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
金山路
金山路
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
21路
32路
32路B
210路
226路
关注公众号查收线路信息
21路
金山路-九狮阳高寺
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
望道坪
明光村
安宁大道
安宁大道二段
安宁街道
安宁派出所
九狮岔路口
石堡丘
阳二井
敬老院
九狮风景区
阳高一社
七一水库
良丰村
九狮阳高寺
32路
金山路-泸州港
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
...
30
泸州港
点击查看完整线路
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
30
泸州港
32路B
金山路-奎丰高速路口
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
振兴路
振兴路西(四川天寿药业)
振兴路中段
振兴路东
曹三湾
青龙
大湾
大竹林
空港大道三段
丘坪
...
31
奎丰高速路口
点击查看完整线路
黄桷树
自贸区
进口商品直销中心
先湾
泸贵高速公司
31
奎丰高速路口
210路
金山路-江南科技产业园区公交场站
查看线路
金山路
向阳路
回龙湾
江城
水井沟
白招牌
一环路江阳中路段
忠山公园
体育场
沙湾
鲁湾
江南路东
金鸡湾
金顺路口
玉皇观
江南路
江南路四段
五星街口
金信·云尚公馆
汽配广场
拥军路二段
蓝泰驾校
蓝安路二段(蓝泰驾校)
特林桥
市交警支队
...
29
江南科技产业园区公交场站
点击查看完整线路
顺屋基(泸州济安医院)
蓝天路
拥军路西
29
江南科技产业园区公交场站
226路
金山路-金沙路
查看线路
金山路
向阳路
回龙湾
江城
白招牌
一环路江阳中路段
长起桥
市住建局
文化广场
城南大道
重坪
杨桥十字路口
棉花山
塘湾
老房子
黄坝
沙茜南路
毛坝
金沙路
金山路公交站简介
金山路公交车站几号车到?经过金山路站的公交线路共5条,包括21路、32路、32路B等,在此站乘车可前往九狮阳高寺、泸州港、奎丰高速路口等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车