公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
上庄
上庄
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
12路
32路
168路
329路
关注公众号查收线路信息
12路
高坝-三星街
查看线路
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
大三湾公园
曾山
上庄
茜草长江大桥东
茜江路
国窖大桥东
白招牌
水井沟
迎晖路
治平路
市人民医院[市府路院区]
三星街
32路
金山路-泸州港
查看线路
金山路
向阳路口
金井湾
龙南路
龙南路口
迎宾大道二段
四季阳光
五十八公里
齐家路口
龙马大道三段
关口
银华山
望山坪
希望大道
鱼塘卫生院
公交客装厂
石堡湾
鱼塘十字路口
希望大道一段
东升路口
大件路西
花场坝
大件路中段
长江二桥东
上庄
...
30
泸州港
点击查看完整线路
曾山
大三湾公园
大件路东
泥大坝
30
泸州港
168路
高坝-市政府
查看线路
高坝
泸化中学
石梁
工人村
泸化医院
红庙子
草房子
大山湾公园
曾山
上庄
长江二桥东
茜江路
国窖大桥东
体育场
忠山公园
凤凰路
长起桥
市政府
329路
四公里-游湾客运站
查看线路
四公里
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
黄桷山
上庄
龙井部
方碑
卫星
干湾
花田囍事
皇金苑
皇伞坝
柏树桥
团山堡
龙井湾
核桃树
青山
团山子
碾子山
土地山
高山庙
白湾
...
40
游湾客运站
点击查看完整线路
高山庙
土地山
碾子山
团山子
青山
中村
大嘴上
大佛寺
西岸村村委会
百荷汇
榨南冲
王咀
小湾子
榆合山
40
游湾客运站
上庄公交站简介
上庄公交车站几号车到?经过上庄站的公交线路共4条,包括12路、32路、168路等,在此站乘车可前往三星街、泸州港、市政府等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车