公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
特兴
特兴
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
34路
39路
关注公众号查收线路信息
34路
奎丰-三星街
查看线路
奎丰
万厂
魏园村
板栗湾
天灯堡
黄金山[奎丰]
银盘山
堰坎上
三重堂
高峰寺
天音桥
特兴
特兴派出所
特兴镇政府
特兴场口
特兴中学
踩断山
德龙桥
王庄
林庄
长伍间
草店子
泸琴路
振兴路东
振兴路中段
...
46
三星街
点击查看完整线路
振兴路西(四川天寿药业)
经济开发区管委会
八一水库
琴台路
欣鱼路
关口
龙马大道三段
齐家路口
龙马大道中段
龙马潭区政府
龙马潭区中医院
龙南路口
龙南路
金井湾
工商大楼
沱江二桥北
枇杷沟
迎晖路
治平路
市人民医院(市府路院区)
46
三星街
39路
长安农贸市场-街心花园
查看线路
长安农贸市场
碧家坳
方坡
黄石坝
走马岭
特兴
特兴街道
特兴场口
特兴中学
踩断山
德龙桥
王庄
林庄
长伍间
振兴路四段
泸琴路
龙潭路
泸州二十八中
鱼塘十字路口
石堡湾
公交客装厂
望江路
石厂湾
江都花园
麻沙桥
...
29
街心花园
点击查看完整线路
兆和路
转角店
中码头
29
街心花园
特兴公交站简介
特兴公交车站几号车到?经过特兴站的公交线路共2条,包括34路、39路,在此站乘车可前往三星街、街心花园。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车