公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
泸州公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
泸州公交
>
四公里
四公里
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
209路
329路
流滩坝A线
石丰线
石寨线
通滩线
宜定线
关注公众号查收线路信息
209路
四公里-体育场
查看线路
四公里
农贸市场
渡溪路
三公里
南郊水厂
南城小学
瓦窑坝
化工学院
泸职院
丹霞路中段
丹霞路
龙透关
警察学院
伊顿饭店
市政府
长起桥
广凤路
忠山公园
体育场
329路
四公里-游湾客运站
查看线路
四公里
华阳小学
五公里
马鞍寺
新湾头
八公里
黄桷山
上庄
龙井部
方碑
卫星
干湾
花田囍事
皇金苑
皇伞坝
柏树桥
团山堡
龙井湾
核桃树
青山
团山子
碾子山
土地山
高山庙
白湾
...
40
游湾客运站
点击查看完整线路
高山庙
土地山
碾子山
团山子
青山
中村
大嘴上
大佛寺
西岸村村委会
百荷汇
榨南冲
王咀
小湾子
榆合山
40
游湾客运站
流滩坝A线
泸州客运中心站-流滩坝
查看线路
泸州客运中心站
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
雷坪
流滩坝
石丰线
泸州客运中心站-石丰
查看线路
泸州客运中心站
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
罗石桥
通滩
鹅赶滩
大鱼塘
宜定
大山村
石丰
石寨线
蓝安路一段-石寨
查看线路
蓝安路一段
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
罗石桥
通滩
苏嘴
双坳桥
老房子
石寨
通滩线
蓝安路一段-通滩
查看线路
蓝安路一段
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
罗石桥
通滩
宜定线
泸州客运中心站-宜定
查看线路
泸州客运中心站
瓦窑坝
四公里
马鞍寺
八公里
十公里
游湾客运站
威武场
罗石桥
通滩
鹅赶滩
大鱼塘
宜定
四公里公交站简介
四公里公交车站几号车到?经过四公里站的公交线路共7条,包括209路、329路、流滩坝A线等,在此站乘车可前往体育场、游湾客运站、流滩坝等多个地方。8684泸州公交网祝您旅途愉快!
泸州最近更新线路
249路
37路
277路
272路
271路
265路
264路
242路
214路
321路B
周边城市公交
成都公交
南充公交
宜宾公交
广元公交
德阳公交
泸州公交
绵阳公交
自贡公交
西昌公交
达州公交
雅安公交
攀枝花公交
内江公交
广安公交
乐山公交
遂宁公交
眉山公交
巴中公交
都江堰公交
资阳公交
峨眉山公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
泸州公交
泸州地图
泸州天气
大巴包车